Зачем пластика, если есть нити? Россиянка доказала эффективность «дешевого» омоложения

19-10-2019, 13:50 \\ Стиль и мода

Процедура всем «кошелькам» покорна.

Сохранение вечной молодости для женщины – важный фактор уверенности в себе. Однако, годы идут и старения кожи не избежать. Как же остановить необратимый процесс?
На самом деле создана масса способов, как сохранить свежий вид. В особенности выделяется среди них пластика лица. Блефаропластика, удаление брылей и так далее популярны среди женщин. Но это дорого и страшно – вдруг что-то пойдет не так. Косметологи же придумали собственные способы омоложения. Такие, как филлеры, ботокс и мезонити или тред-лифтинг.

Способ действенный, считают эксперты, но стоит  обязательно проверять квалификацию косметолога. Ведь каждая процедура тянет за собой риски и опасности. Можно даже получить паралич лица, если неверно подобрать врача. Стоит процедура около 9 тысяч рублей, что недорого, по сравнению с другими. А о действенности ее никто и не спорит.
Например, в Instagram россиянка доказала на личном опыте эффективность «дешевого» омоложения. Ведь зачем пластика, если есть нити? Анестезия полная не нужна, да и опасность меньше. На фото отчетливо видно, что у женщины подтянулась кожа лица, исчезли обвисшие щеки и общее состояние подбородка стало не таким плачевным.

Результат налицо, но стоит помнить, что обязательной является консультация врача. Эксперты советуют не обращаться сгоряча к косметологу и требовать от него немедленной процедуры. Непредсказуемые осложнения могут не то, что испортить эффект., но и внешность. Нужно обязательно запрашивать диплом о квалификации, чтобы не попасть на шарлатанов. В целом же процедура безопасна и безвредна, если проведена правильно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю