Продажная Хромченко, или Как стилист пудрит мозги поклонницам трендами

18-10-2019, 11:42 \\ Стиль и мода

Любовь Эвелины к российским дизайнерам оказалась платной.

Эвелина Хромченко — завсегдатая модных шоу разной величины. Специальные приглашения российский стилист получает от главных домов моды по сей день, поэтому обладает недюжинными знаниями о трендах. Подписчики блога Эвелины Хромченко ждут, когда пара-тройка советов от стилиста перепадёт и им. Но дождаться получается не всегда.

Несмотря на то, что Хромченко возглавляет школу моды, своими комментариями о трендах она делится только в крайних случаях. Чаще, когда дело касается коллекции иностранного крупного бренда. При этом иногда стилист противоречит себе и загоняет фанатов в тупик многозначными советами, которым не следует сама и не привносит в образы героев на «Модном приговоре».

В последнее время фанаты Хромченко стали замечать обилие рекламы в её аккаунте. Она касается, в первую очередь, российских дизайнеров, которых Эвелина Хромченко якобы защищает, а на деле просто пудрит людям мозги мнимыми трендами из России.

Чаще новости о коллекциях в стиле «Made in Russia» появляются на сайте стилиста: Люда Никишина, Mirstores, Ozero Swimwear, Paola Ray, Алёна Ахмадуллина и многие другие якобы являются брендами, на которые, по мнению Хромченко, стоит обратить внимание. В Instagram стилиста недавно появилась реклама коллекции Александра Арутюнова, которая не содержала никаких комментариев: Эвелине больше понравился подиум, чем одежда, а потому поклонники не поняли, зачем это вообще было опубликовано.

Отсюда взялись подозрения, что вся любовь к российским трендами у Хромченко «продажная». Здравый человек такое за большие деньги не купит. Да и сама Эвелина выборочно одевается у российских творцов. Чаще на ней даже мелочи от Prada, Gucci, Celine, Dries Van Noten, & Other Stories, Vanessa Bruno и других. Поэтому поклонницы Хромченко имеют все основания предполагать, что показанные стилистом тренды — всего лишь результат купленной рекламы, а не личное мнение именитого эксперта.

Поделиться новостью:
Главное за неделю