Беременная Серена Уильямс появилась на модном вечере Met Gala

2-05-2017, 10:00 \\ Стиль и мода

35-летняя американская теннисистка Серена Уильямс решила почтить своим присутствием модный вечер Met Gala. Спортсменка появилась на популярном Бале Института в легком вечернем платье, не скрывающем ее беременности.

Met Gala является знаковым событием не только для мировой моды, но и для звезд американского шоу-бизнеса. На вечер в Нью-Йорке, где проходит модная встреча, собираются различные известные личности шоу-бизнеса – начиная с звезд Instagram и заканчивая известными спортсменами.

Серена Уильямс также решила посетить это мероприятие. Находясь уже на приличном сроке беременности теннисистка все же нашла в себе силы облачиться в легкое вечернее платье. Правда ее наряд был замечен более со стороны критиков, нежели почитателей Серены. Возможно это связано с тем, что на фоне других моделей, платье Серены выглядело довольно блекло.

Напомним, вечер этого года в Met Gala был посвящен деятельности японского дизайнера Рэя Кавакубо. Многие дизайнерские идеи на нынешнем Бале Института были заимствованы из работ известного японского авангардиста.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю