Ловкость рук и никакого мошенничества! 15-минутная зарядка «прогоняет» морщины женщин за 40

15-10-2019, 11:49 \\ Стиль и мода

Пора научить подружек работать над собой.

Выглядеть молодо и красиво женщина может и в возрасте, и в декрете. Индустрия красоты предлагает всевозможные способы омоложения, но за них нужно прилично платить. Один поход к косметологу вылетает россиянкам в копеечку, к тому же последствия могут до слёз довести. Не так страшно, если препарат не подействовал. Но ведь, помимо косметики и ботокса, есть и пластика. И вот она заставляет женщин выть в голос.

Ещё 5 лет назад хирурги делали операции качественно, теперь пластику поставили на поток, и очереди в частных поликлиниках не меньше, чем в районных. Если приходит одна и платит 100 тысяч, они стараются. Но со временем аппетиты растут, и теперь даже 500 для них мало — хирурги стараются как можно больше клиенток захватить. А качество? И так сойдёт.

Но не стоит вешать нос — 15-минутная зарядка «прогоняет» морщины женщин за 40. Упражнения налаживают лимфоотток и кровообращение, убирают мешки под глазами и отёки. Для начала нужно область за ухом помассировать мягкими, круговыми движениями, затем переместиться и продолжить на затылке. Дальше россиянки берут себя за волосы на макушке и понемногу их натягивают.

Следующим этапом стало массирование височной зоны — также круговыми движениями, натягивая кожу. Затем нужно брови разгладить и пальцами «рисовать» вертикальные линии на лбу. Наконец область возле носа, щёки и подбородок. Движения должны быть лёгкими, не нужно доставлять себе дискомфорт. Первые результаты появятся уже через пару недель, и в пору говорить: «Ловкость рук и никакого мошенничества».

Она в разы безопаснее альтернатив, поскольку женщина делает её самостоятельно. Главное — ориентироваться по собственным ощущениям. Зарядка поможет выглядеть привлекательно даже в 40 и ловить на себе восхищённые взгляды мужчин. Но есть и те, кому хочется большего эффекта. Здесь стоит обратиться к пилингу, как раз конец осени — идеальное время для таких процедур. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю