Как на обложке глянца...ТОП-3 причесок, которые заставят выглядеть на 20 лет

15-10-2019, 01:17 \\ Стиль и мода

Молодость – не только в косметологии.

Каждая женщина хочет в 40 лет выглядеть на 20. Многие боятся прибегать к косметологии из-за рисков, которые неблагоприятно отражаются на лице. Ведь если выбрать «криворукого» косметолога – можно поплатиться красотой.
Необязательно переступать через себя и записываться в косметологический кабинет. ТОП-3 причесок, которые заставят выглядеть на 20 лет решат проблему омоложения.  Первая из них – это обычный пучок с локонами навыпуск. Делать его необязательно в салоне красоты, можно легко сотворить такую прическу и дома, только желательно приобрести специальный валик, чтобы волосы казались объемнее.

Вторая прическа – это «колосок», который переходит в хвост. Такая укладка сделает черты лица мягче. Ее лучше использовать на выход, ведь сделать такую самостоятельно сложно и лучше обратиться к парикмахеру.
Третья укладка – простые косы. Они подойдут либо на легкие волны, либо можно связать их в красивый пучок. При этом косу можно даже использовать как базу для дальнейшей укладки.

Так, можно легко заплести косички на ночь и утром получить небрежные локоны «серфингистки», которые в моде даже у голливудских звезд и моделей. Так, Эмили Ратаковски часто прибегает к такой укладке.
Не стоит «перетягивать» и зализывать прическу – это лишь подчеркнет морщинки и усугубит положение. Раз уж есть желание выглядеть, как на обложке глянца, стоит прибегнуть к свободной небрежности и тогда никакой косметолог не понадобится.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю