Втюхает старьё и не скривится! Ювелирный бренд дочери Анджелины Джоли станет провалом года

10-10-2019, 22:10 \\ Стиль и мода

14-летняя Захара стала «куклой» в руках меркантильной матери.

Старшая дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта готовится вписать своё имя в модную индустрию. В ноябре полноценно заработает её ювелирный бренд Zahara Collection. Первая коллекция 14-летней Захары запомнится нежными мотивами: стандартные комплекты из серёжек, браслетов и колец будут выполнены с использованием розового кварца, розового сапфира и других «девчачьих» камней.

Разумеется, подросток не смогла бы подготовить коллекцию без помощи. Изделия были созданы легендой — Робертом Прокопом. Ювелир тесно дружит с семейством Джоли, был причастен к созданию обручального кольца Анджелины и даже выпустил с ней ювелирную коллекцию в 2012 году. Однако каждый творец имеет свой лимит идей, а жестокие запросы актрисы, которая стремится защитить детей от нападок хейтеров, очевидно, поставили ювелира в жёсткие рамки. Это не сулит захватывающих результатов.

Zahara Collection может с самого запуска прославиться старьём, которое было много раз сделано другими брендами и которое Джоли втюхает фанатам и не скривится. Предварительные выводы о коллекции сложились после премьеры фильма «Малефисента-2» в Лос-Анджелесе, где Захара засветила кольцо, браслет и трёхуровневые серьги из будущей коллекции.

Очевидно, что простенькие изделия ориентированы на подростков и ничем притягательным не обладают. Известно, что Zahara Collection — благотворительный бренд, вырученные деньги перечислят в приют для женщин и детей. Это накладывает отпечаток на цене ювелирки — она ожидаемо будет завышена, чтобы покрыть все расходы. При этом изысканных сплетений металлов или бриллиантов умопомрачительных каратов от детского украшения ждать не приходится.

Дочь Джоли ступила на неприбыльную дорожку, поэтому — с учётом затрат, которые понесёт её звёздная мама без вычета налогов — бренд Захары будет до последнего втюхивать непримечательную коллекцию фанатам, пока она вовсе не утратит актуальность. Таким образом уже разочаровавший скудностью ювелирный бренд может стать провалом года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю