А я милую узнаю по дизайну! ТОП-5 трендов маникюра для настоящих модниц

9-10-2019, 02:09 \\ Стиль и мода

Нечего прятать руки в карманах!

Пока другие возятся с антитрендами, модницы носят реально крутой маникюр. Ни для кого не секрет, что женщины постоянно между собой конкурируют. Хочется и причёску топовую, и маникюр трендовый, и платье по моде. Но новые веяния даже самых заядлых модниц оставят с носом. Чтобы победить в этой конкуренции, соблюдают два лёгких правила.

Во-первых, нужно знать моду. Тренды меняются постоянно, поэтому важно не упустить момент, а искать, интересоваться и делать…на зависть окружающим. Если вчера в моде были длинные, острые ногти и квадратная форма, то сегодня о них лучше забыть. Во-вторых, маникюр много расскажет о хозяйке, поэтому и должен «шагать в ногу» с её характером.

Что касается трендов, то назван ТОП-5 идей маникюра для настоящих модниц. Первое — капроновые ногти. Мастера полюбили маникюр с эффектом капрона на пальцах. В таком стиле оформляют 4-5 ногтей и украшают их бусинами в цвет остальным. Также хитом стали недокрашенные ногти. На треть пластины наносится лак, остальное отводят под изящный рисунок.

Также среди креативных оформлений отмечают изображение персонажей мультфильмов. Мастер оформила 4 ногтя леопардовым принтом и в горошек, а на безымянном пальце теперь красуется Минни Маус. Там может и другой персонаж оказаться — сам Микки Маус, Бэмби или Винни Пух. Главное — обращаться к мастерам, которым под силу такое художество.

Такие ногти подойдут экспериментаторам — женщинам, которые обладают лидерскими качествами и не боятся проявить себя на работе и в кругу друзей. Есть дамы и скромные, для них подойдёт консервативный вариант. Бежевый маникюр на пол ногтя также в тренде, на нём красуется очаровательная полосочка, которая придаёт рукам кокетливости.

И наконец фантастическая форма ногтей в виде неба для натур романтичных и мечтательных. Ногти со звёздами и облаками переливаются на свету и завораживают дух. Маникюр подбирают по характеру, чтобы мужчины могли в шутку говорить: «Я милую узнаю по дизайну». С не своими ногтями женщина будет чувствовать себя не комфортно и — не дай Бог — из-за неудобства сломает их.

До конца сезона с таким маникюром можно спокойно проходить, а дальше мода снова сменится. Но как бы то ни было, пока можно сидеть и радоваться. Ведь маникюр показывает достаток дам не хуже iPhone последней модели. Но есть ли что прекраснее, чем внушать людям уважение к маникюру, который на самом деле делают и дома? И правда, если приноровиться, то и по салонам можно не ходить. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю