Мы женщины, а не собаки! Рианна «посадила» фанаток на цепь за $600

6-10-2019, 15:02 \\ Стиль и мода

Даже камни Swarovski не спасли ситуацию.

Певица Рианна давно занимается косметикой, одеждой и украшениями помимо творчества. После закрытого показа нижнего белья SAVAGE X FENTY, на котором участвовали всемирно известные модели вроде Беллы и Джиджи Хадид, Рианна представила новые украшения. «Гвоздь» коллекции расстроил поклонниц певицы-дизайнера ценой и внешним видом.

Вероятно, цель Ри Ри — эпатаж, который царит в мире моды — непонятно, зачем Рианна «посадила» на цепь фанаток за 600. $ Да-да, именно столько певица запросила за оцинкованное медное ожерелье с кристаллами Swarovski. Поклонницы Рианны раскритиковали изделие и отказались его покупать:

«Медь за 600$? Нет, спасибо», — негодуют женщины.

К изделию, помимо цены, есть ряд претензий. Как минимум, Рианна поставила под удар самодостаточных женщин, которые с цепью на шее будут походить на рабынь. С учетом западного менталитета, певица может столкнуться со скандалом — дискриминацию по половому признаку ни в США, ни в других странах не любят. Похоже, Ри Ри никак не отойдет от эстравагантных субкультур, которые воспевала в своих песнях, вот и продвигает «жесть» в массы. Но народная любовь не слепа — с «кровными» американцы не спешат расстаться.

Россияне оказались наблюдательнее заокеанских жителей и указали, что Рианна «сперла» идею у бюджетного бренда ASOS за 550 рублей.

Правда, вместо кристаллов Swarovski на цепи болтается замок — это ставит под сомнение оригинальность идей Ри Ри. Дорого, непрактично, вульгарно — полное описание нового украшения. Рианна должна знать, как никто другой что поклонницы со всего мира отстаивают позицию «Мы женщины, а не собаки!». Да и ценник на медь в 600$ — обдираловка чистой воды. В творчестве Рианны дела идут плохо, раз певица обогащается за счет фанаток.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю