Рогов, прощай, Рогов, прости! Почему Романова «изменила» стилисту с Гоар Аветисян?

6-10-2019, 18:44 \\ Стиль и мода

Подруга «высасывает» мало денег из знаменитого ведущего.

Стилисты, визажисты и прочие деятели моды остались единственными, кого не настигла кара западных санкций. Открытые границы позволяют энтузиастам проявить себя на мировой арене, но далеко не каждый решается шагнуть в будущее.

Гоар Аветисян, например, не побоялась и прославилась на весь мир. Успешное турне с мастер-классами по США сделало девушку привлекательной мишенью для жадных соотечественников, желающих стащить с неё побольше денег. Особенная опасность исходит от телезвёзд.

Для них работа за границей чревата увольнением с телеканала, поэтому неудивительно, что тот же Александр Рогов не рискует потерять рейтинговое шоу «Рогов в городе». Именно поэтому они сами или их компаньоны-друзья падают на след независимых интернет-звёзд.

Таким корыстным «другом» может оказаться визажист Ольга Романова. Она уже «изменила» стилисту с Гоар Аветисян прямо в День учителя. Визажист отправила Аветисян подарок — новую серию кремовых теней собственного бренда ROMANOVAMAKEUP. Гоар затруднилась описать, что ей прислали, с запинкой проговорила имя Ольги и оставила ссылку на её страницу. Очевидно, это была реклама — первый путь к сотрудничеству без Рогова.

Хотя Романова работает с российскими звёздами, а лицом её косметики стала Анна Седокова, поступок можно расценивать как прощальную песню для друга: «Рогов, прощай! Рогов, прости!» Возможно, сотрудничество с уважаемым в шоу-бизнесе визажистом покажется привлекательной и для Гоар. Тогда на мастер-классах следует ожидать стенды с косметикой ROMANOVAMAKEUP. Перед посещением салона Гоар Аветисян не лишним будет изучить отзывы о продукции Ольги Романовой, чтобы не подвергаться опасности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю