Нам такие тренды не нужны! Дизайны ногтей для осени, которые лучше не повторять

6-10-2019, 20:34 \\ Стиль и мода

Репутацию подмочишь — потом не восстановишь.

Холода — это не повод «забить» на маникюр. Прятать позор под перчатками не получится. Руки должны выглядеть безупречно в любое время года. Для того и появляются тренды и антитренды дизайна ногтей, чтобы сориентировать женщин, как не испортить маникюр. Жаль, что этой осенью из новинок почерпнуть нечего.

Блогер показала дизайны ногтей для осени, которые лучше не повторять. Модными сейчас считаются черепаший принт. Особенно он актуален в формате френча, на кончиках ногтей. Устричные ногти тоже считаются трендовыми. Дизайн представляет собой темные разводы на нейтральном фоне.

В тренды пробился также пастельный матовый маникюр. Однако стандартный глянец ему не победить. Матовый дизайн постоянно пачкается, за ним нужно следить. Такой дизайн не продержится и недели.

Странно выглядит боковой френч. Полоска яркого цвета сбоку ногтя — нелепо и антитрендово, вопреки советам блогера.

В трендах осеннего дизайна ногтей замечены: принт змейка, полоски, буквы, клетка, полосы на кончиках пальцев с яркой основой. Трудно представит, куда с таким «веселым» маникюром отправится обычная россиянка.

Глядя на эту моду, хочется сказать: «Нам такие тренды не нужны!» Подобный маникюр способен испортить репутацию на свидании, на работе или на мероприятии. «Отмыться» от репутации человека со странным маникюром будет сложно. Намного лучше сделать маникюр классическим — френч или однотонное покрытие. С ним и в пир, и в мир не стыдно. Эксперименты пусть остаются на просторах сети.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю