«Вы в Женеве? Оставайтесь там!»: Васильев сбежал в Швейцарию после скандала с фанатами

6-10-2019, 22:03 \\ Стиль и мода

Ведущий тоже человек и мог обидеться на неблагодарных россиян.

Историк моды Александр Васильев покоряет Европейские залы моноспектаклем «Тайны модных домов». Недавно эксперта встречал овациями Цюрих, а вчера рукоплескала Женева. Судья «Модного приговора» объявил о том, что в ближайшие дни прибудет в Москву и выступит уже перед соотечественниками. Однако, как выяснилось из комментариев, на родине модного гуру мало кто ждет.

Пользователи посоветовали модному судье оставаться Швейцарии на ПМЖ, дескать, знаменитый телеведущий уже достаточно заработал на наивных и доверчивых россиянах.

«Вы в Женеве? Оставайтесь там! Мы дополнительно усилия приложим», — пообещали хейтеры Александру.

На это Васильев сделал хорошую мину при плохой игре  и заявил, что никто не должен указывать ему, где жить и как зарабатывать. Вместе с тем знаток моды «посочувствовал» собеседнику, что тому не удается заработать на безбедную жизнь.

Однако мысли о том, что за границей и хлеб слаще, и люди добрее, видимо, засела в голове шоумена. Тем паче, что эксперта  настойчиво приглашают в Германию и США. Не исключено, что после анонсированного спектакля в Москве Васильев  улетит за границу и  больше не вернется. А пока эксперт сбежал в Швейцарию после скандала с фанатами, и оттуда с присущей ему иронией наблюдает, как поклонники ругаются между собой из-за него.

Предвестия того, что Васильев греет себе местечко за границей, появились еще раньше. В последних выпусках ток-шоу «Модный приговор» пошло шутил над героями. Отпускал сальные шуточки по поводу воздержания героини последнего выпуска учительницы Анны, которая уже несколько лет не жила с мужчиной во всех смыслах этого слова. И саму героиню, и подписчиков это коробило. Возможно, Александр уже сбросил овечью личину, ведь у него чемоданное настроение.

Кроме того, до Васильева наверняка доходили слухи, что судью в программе заменят на персонажа помоложе и энергичнее. Знаток моды мог не дожидаться, пока руководство попросит на выход, а решил уйти красиво и по собственному желанию.

Поделиться новостью:
Главное за неделю