Забудьте всё, что знали! Визажист поделился «фишками» дневного макияжа

6-10-2019, 03:25 \\ Стиль и мода

«Вычурные» идеи оставьте для вечеринки.

Леди знают о дневном и вечернем макияже. И знают о том, что они не терпят «перебарщиваний».

Дневной макияж - скользкий как уж на сковороде. Уж не терпит яркости в духе Марфуши. Модные тенденции говорят, яркость не помешает, но где стоит тот предел яркости, дамы не ведают. Поэтому стоит обратить внимание на то, что визажист поделился «фишками» дневного макияжа.

Под номером один идут тени бежевых оттенков. Понятно и спокойно.

Вторым номером идут накладные ресницы. Легкие и нежные модели подчеркнут глаза выгодным образом и не придется делать акцент на губах, с которым промах бывает в 99,9% случаев.

И в завершение речь о хайлайтере. Между легким блеском и «шальной императрицей» всего один шаг. Поэтому лучше использовать крема-иллюминайзеры. Кожа сияет здоровьем, а окружающие не теряют зрение от «блистательности».

Мастера макияжа каждый день говорят клиентам «Забудьте всё, что знали!». и повторяют, от чего нужно отказаться, когда нужен макияж на работу. Например: не стоит пользоваться красной помадой при создании дневного макияжа. И от нанесения одновременно теней в стиле «Радуга» стоит отказаться. В немилость визажиста попадает и использование накладных ресниц, похожих на веер. Все это стоит приберечь до вечера или до Хеллоуина.

Это всего лишь макияж. Но макияж тоже может показать, что у девушки нет вкуса и неумелые руки. Макияж может кричать о том, что его владелица не знает правил дресс-кода и основ моды. Макияж может сделать из девушки королеву или потопить ее в глазах коллег.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю