«Нет сил прятать морщины» или почему Ирина Шейк уходит из модельного бизнеса?

25-09-2019, 21:58 \\ Стиль и мода

Россиянка не на шутку напугала поклонников свежими фото.

Ириной Шейк гордятся россияне, которые даже не имеют представления о мире моды и красоты. Манекенщица из города Еманжелинск не раз ставала звездой показов у Versace, Moschino, Gucci и других брендов и утерла нос не одной конкурентке-иностранке. «Золотые» годы 33-летней Шейк закончились, и эксперты пророчат, что россиянка в ближайший год уйдет из модельного бизнеса, но почему?

На показе Moschino Ирина «засветила» основную проблему, которая мешает модели оставаться в деле, несмотря на материальное положение. Модные критики заметили целлюлит на ногах Шейк, а также дряблую кожу. Коллега россиянки, «черная пантера» Наоми Кэмпбелл выглядит гораздо лучше Ирины, хотя супермодели почти 50 лет. Целлюлит побороть можно, но «волшебной пилюли» от старения еще не придумали.

Последняя фотосессия Ирины Шейк для Intimissimi говорит о том, что у супермодели нет сил прятать морщины за косметикой и фотошопом. Супермодель «сдала» после развода с Купером — об этом говорят фанаты россиянки. Манекенщица с морщинами — не самое приятное зрелище на подиуме. Шейк осознает этот факт, поэтому не бежит, сломя голову, к косметологам, а прячет изменения под солнцезащитными очками.

Шейк обречена: модные дома сделали ставку на эксклюзивных моделей вроде Винни Харлоу, которая родилась с витилиго. К канадке присоединилась манекенщица-трансгендер из Victoria’s Secret — Валентина Сампайо, которые сформировали новую нишу модельного бизнеса. Ирина Шейк и ее «близнец» Андриана Лима «вылетят» по ненадобности — бренды подстраиваются под потребителей, а не наоборот.

Поделиться новостью:
Главное за неделю