Nail Sunny & Beauty в Москва Сити – до четырех услуг одновременно и всего за 90 минут

25-09-2019, 16:31 \\ Стиль и мода
Салон, расположенный в Москва-Сити самый большой во всей сети и впервые объединяет ногтевую студию и бьюти зону в одном пространстве.

 
Главные отличия от других проектов Nail Sunny - необычный дизайн, месторасположение и, конечно, виды на главный бизнес центр столицы и набережную Москвы.
Еще одна особенность - lounge зона и просторное кафе в большим выбором для перекуса - сезонные салаты, сэндвичи, смузи и бодрящий кофе и чай.
В кратчайшие сроки гостям будут предоставлены все виды услуг: 
- маникюр и педикюр 
- стрижки и укладки 
- эпиляция 
- brow & lash bar 
- make up

 
Отличительной особенностью именно этого салона является комплекс услуг 6-8 рук одновременно и не более чем за 90 минут вам сделают маникюр, педикюр, укладку, а также коррекцию бровей или наращивание ресниц на ваш выбор. Именно поэтому, все бизнес woman этой и соседних башен смогут за обеденный перерыв навести красоту и быть готовой к любому важному мероприятию. 
Непрерывное движение вперёд — основа философии Nail Sunny. Мастера салона ежедневно проходят профессиональные тренинги и регулярно совершенствуются в международных школах. Nail Sunny — сеть нэйл-арт салонов номер один в России. Instagram-аккаунта проекта более 2 миллионов подписчиков, а салон ежедневно посещают 800 довольных клиентов.
Новый салон расположен на 1-м этаже БЦ Москва сити (башня Город столиц).
Контактная информация:
+7 925 936-13-17
Поделиться новостью:
Главное за неделю