«И это лучший салон?!» - В Nail Sunny похвастались «позорным» наращиванием ногтей с буграми

25-09-2019, 18:59 \\ Стиль и мода

За эпатажем погонишься — клиентов растеряшь.

Nail Sunny — студия красоты, которая оказывает услуги по ногтям, волосам и ресницам. Салон известен миру эпатажным наращиванием фигур на ногтевой пластине, но не качеством. Последнее, если верить отзывам, хромает.

Не зря говорят, «за эпатажем погонишься — клиентов растеряшь». В Nail Sunny похвастались «позорным» наращиванием ногтей с буграми. Администраторы страницы в Instagram ничего не смыслят в маникюре, раз выставили фото на всеобщее обозрение. «Бич» работы — лак, который затек на кутикулу.

«И это лучший салон?!» — возмущаются пользователи под публикациями Nail Sunny в сети.

Беглый просмотр маникюра, который сотворили в Nail Sunny, наталкивает на вывод, что салон не следит за качеством работы. Толстые наращенные ногти, которые скручиваются, как у Бабы Яги — явно не то, о чем мечтает женщина. Красная кутикула после фрезера и лак, который не докрасили по краям — за это Nail Sunny еще и берет деньги. Текучка клиентов не позволяет следить за работой мастеров, ведь качество равно времени.

Цены нет мастеру, который отговаривает клиента от устаревших дизайнов и форм. Nail Sunny не грешит «добротой», поэтому россиянки выходят из салона с ногтями-лопатами, которые не в моде. Опозориться с маникюром Nail Sunny просто, если перед походом в салон не заглянуть в Интернет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю