Никакого ботокса! Стильные правила молодости супермодели Кроуфорд

20-09-2019, 13:44 \\ Стиль и мода

Правильно подобранная одежда – залог успеха.

Синди Кроуфорд – знаменитая супермодель 1990-х годов. Ее лицо смотрело на мир с обложек модных журналов. И с течением времени ничего не изменилось. Кроуфорд уверяет, что правильное питание, режим , спортивные занятия и уход за собой помогают ей оставаться молодой телом. А душой – ее дети и счастливая жизнь с мужем. Однако, дело тут не только в правильном уходе или спортивной подготовке.
Одежда играет большую роль в построении образа. Неудачный наряд состарит, увеличит в размерах или испортит фигуру даже самой подтянутой женщины. Правильный наряд равен 70% успеха на мероприятии. Стильные правила молодости супермодели также помогает ей «сбросить» лишние годы. И никакого ботокса!

Первое, что лучше отметить – это цветовая палитра нарядов Синди. Женщина предпочитает классический черный, синий или белый цвета в одежде. Однако, на светские мероприятия иногда модель надевает и оттенки поярче. Из этого вытекает второе правило – Кроуфорд не рискует и не экспериментирует в палитрах. Что это значит? Если посмотреть на ее «светские» наряды, то можно отметить, что использует Синди не более двух цветов, а то и вообще один. На мероприятие, которое Кроуфорд посетила с дочерью, модель выбрала розовый костюм. Кофточка, туфли и даже аксессуар на блузе – все розовое. Смотрится гармонично, не перегружено и ничто не отвлекает взор от самой Синди. Ярко, но лаконично.
Третье правило – это пиджаки. Костюмный наряд для Синди – норма. Приталенный пиджак делает стройнее и переводит акцент с широких бедер на плечи. Четвертое – Кроуфорд не надевает мини. Это, пожалуй, одно из важнейших правил. Синди делилась в интервью, что у нее есть целлюлит и она не переживает по этому поводу. Но никто этого не видит, кроме как на пляже. Это правильный подход к подбору одежды.

Наконец, пятое – Кроуфорд почти не носит оверсайз. Ее платья либо обтягивающие, либо подчеркивают талию. Даже пиджаки женщина использует своего размера. Это подчеркивает естественную красоту фигуры и не делает из Синди женщину в мешке из-под картошки.
Следовать собственному вкусу и стилю – главное в подборе гардероба. Если придерживатся этих правил, то возможно помолодеть на 10-15 лет. «Баба-ягодка опять!», как говорится.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю