Морщинка-морщинка, я тебя съем! Топ-6 молодильных сывороток за «три копейки»

19-09-2019, 16:31 \\ Стиль и мода

Не злоупотреблять, а то в кино будут пускать только на мультики.

«Вкушайте юности услады, не ждите в старости отрады!», - написал еще в средние века поэт Пьер Роснар. А что же делать, если услады уже съедены, а побыть молодой так хочется? Некоторые дамы бросаются «в объятия» пластических хирургов, а некоторые пускают внешность на самотек. Но косметологи нашли идеальный выход для «трусишек» в виде молодильных сывороток.

В подборку вошли топ-6 средств за «три копейки», которые работают по принципу: «Морщинка-морщинка, я тебя съем!».

Вiтэкс Ideal Whitening стоит 150 рублей, но при этом дарит коже хорошее увлажнение, отбеливает, придает лицу сияние и не заставляет мириться с навязчивым ароматом отдушек, а еще и мелкие морщинки разглаживает.

Сыворотка бренда Eveline Cosmetics в прямом смысле золотая – изготовители в каждую баночку добавляют по 24 карата золотой пыльцы. Несмотря на это продукт стоит всего 250 рублей. Кожа увлажняется, смягчается, а мимические морщинки вокруг глаз начинают разглаживаться уже после 4-5 применений. Однако косметологи советуют проходить полный курс – 4 недели.

Avon Anew «Максимальная молодость» стоит 650 рублей, но на раз убирает землистый цвет лица, возвращает коже упругость и разглаживает морщинки экономно расходуется благодаря гелевой структуре. Лучше использовать в паре с кремом, но и как самостоятельное средство сыворотка работает. Несмотря на завышенную стоимость, производитель часто организует 50-75% скидки.

Сыворотка Hello Beauty доступна в объеме 10 мл и 30 мл за 199 и 399 рублей соответственно. Дамы ценят продукт за «неконфликтность». Сыворотка не враждует с кремами и консилерами, еще и морщины вокруг глаз умудряется разгладить. На первое время достаточно купить маленький флакон, ведь расходуется продукт экономно.

Сыворотка для личика Levrana «reFRESH» благодаря алоэ вера, витамину Е и экстракту ламинарии в составе превращают зрелую и дряблую кожу в кожу младенца за 400 рублей. Однако во время курса омоложения сывороткой нельзя забывать о средствах с СПФ.

Марка The Ordinary выпустила продукт на основе ниацинамида 10% и цинка 1%. Средство не только разглаживает кожу, но и выравнивает тон. И всего-то за 450 рублей.

Эксперты предупреждают – перебарщивать с сыворотками нельзя. В противном случае можно превратиться в Бенджамина Баттона – еще до того, как сей персонаж помолодел. Большинство продуктов из подборки созданы на основе силиконов и глицерина, которые имеют свойство накапливаться в организме и при повышенной концентрации получается обратный эффект.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю