А мы...перезимуем! ТОП-3 бюджетных средств на осень «спасут» кожу

17-09-2019, 09:30 \\ Стиль и мода

Для некоторых это до сих пор секрет.

Не секрет, что кожа нуждается в уходе не только по выходным или когда хорошее настроение. Но каждый день и час, независимо от сезона и времени года. При этом осенью уход должен быть другим нежели летом. Правда, не все готовы тратиться на новые дорогущие тюбики.

И здесь есть новость: ТОП-3 бюджетных средств на осень «спасут» кожу. В число SOS-тюбиков вошёл дневной крем для лица Natura Siberica. Пользователи отмечают, что крем оправдал ожидания: «он актуален именно зимой», «крем прекрасный», «да я буду петь оды этому крему».

В составе Natura Siberica витамин Е, SPF-фактор и растительные керамиды. Первые два элемента повышают эластичность кожи и защищают её от вредных ультрафиолетовых лучей. Что касается керамидов, то они удерживают влагу, в чём кожа нуждается в холодный сезон.

Также в этом списке увлажняюще-матирующий крем от Dr.Sante и лёгкая сыворотка от NOVOSVIT. Пользователи высказываются положительно и по поводу этих кремов: «регулирует выработку кожного сала», «создаёт ощущение свежести», «помогла перевернуть время вспять».

Что касается составов, то крем состоит из масел экстракта водорослей и кожуры лимона, также в составе мята. Второе средство насыщено коллагеном и гиалуроновой кислотой. Благодаря этим элементам увлажняет кожу и даже «молодит» её.

Пользоваться лучше проверенными средствами, а эксперименты нужно для других оставить. Кожа может шок пережить от температурных изменений, а отчаянные поиски подходящего крема «добьют» её окончательно. Но страшиться нечего, поскольку решение есть — так что мы перезимуем. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю