«5 тысяч за гуашь? Смеешься?» — Знаменитые конкриты от Крыгиной превратили россиянку в «кондукторшу»

15-09-2019, 01:23 \\ Стиль и мода

Клей «Момент» и тот не так быстро засыхает.

Елена Крыгина уже успела сделать себе имя как визажист. Кроме этого бьюти-блогер выпускает и собственную линию косметики. А так как Крыгина по мелочам не разменивается, то и цены на продукцию «кусачие». Находятся девушки, которые готовы платить по 5 тысяч за три миниатюрные тюбика. И героиня истории как раз из таких.

Девушка призналась, что ее «душила жаба», но:

«Это ж Крыгина, я так фанатею по Крыгиной», - покаялась барышня.

Елена продвигает в массы универсальные средства макияжа, поэтому в ее продукция должна в итоге обойтись дешевле, чем полный арсенал бюджетной косметики – один тюбик и губы накрасит, и щеки подрумянит и тени для глаз заменит. Клиентке прислали красивую коробочку с карточкой и личным автографом звезды визажа. В ней размещались знаменитые конкриты.

Справедливо было ожидать эффекта «вау!», но хоть упаковочные шарики и пахли превосходно, выдавленное из тюбика средство по аромату напоминало гуашь. И по консистенции тоже. С единственным отличием – моментально засыхало на руке и любой другой поверхности.

Сначала девушка попыталась нанести один из пигментов на кожу как румяна. Результат – щеки матрешки. Растушевывалось средство ужасно, а при сильном растирании смазывался тональный крем.

Кое-как справившись с непокорным красным конкритом, блогерша приступила к голубому. Его она решила использовать как тени. На глазах средство выглядело жутко – молодую блондинку конкриты превратили в «кондукторшу» или совковую буфетчицу. Даже розовый пигмент из другого тюбика не спас ситуацию. Нечто сиреневое на глазах сделало девушку хоть и не кондукторшей, но вульгарной дамочкой из дешевого кабаре.

При выдавливании пигмента девушка умудрилась порезать руку – это хоть и не главный, но все же недостаток. На губах конкрит смотрелся пристойно, но слишком обыденно для такой цены. Поначалу фанаты Крыгиной по примеру блогера будут платить за бренд, но музыка недолго будет играть.

Наступит день, когда даже преданные поклонники на предложение купить конкриты ответят: «5 тысяч за гуашь? Смеешься?». А судя по тому, что видео с обзором просмотрели уже 300 тысяч человек – репутация Елены как производителя косметики, может серьезно пострадать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю