Мама дорогая, очуметь! Синюшный татуаж век мастер переделала в «размазню»

14-09-2019, 13:25 \\ Стиль и мода

«Наколкам» на веках добавили пигмента и кровоподтёков.

Востребованный ныне татуаж (век, бровей, губ, щек) — далеко не безобидная шалость. Нельзя один раз набить стрелки и стать навсегда «женщиной-кошкой». Эффект татуажа улетучивается, оставляет синие или красные следы. Женщины в курсе, но устоять перед процедурой не могут.

Стрёмный татуаж способен не просто испортить внешность. Он непременно отразится на эмоциональном фоне женщины. Желая сделать стрелки, дама получит депрессию. Очередная претендентка на испорченную жизнь нашлась в профиле мастера из Астаны.

Синюшный татуаж век мастер переделала в «размазню». Автору пришлось перекроить работу коллеги. Оба мастера друг друга стоят. Клиентка обратилась с «наколками» на глазах. Получила в итоге черные нечеткие стрелки, воспаленные глаза, будто с кровоподтёками. По фото не сразу понятно, где «до», а где «после», настолько работа неоднозначна.

Глядя на такое «мастерство», хочется воскликнуть: «Мама дорогая, очуметь!» Синюшные стрелки хотя бы были зажившие, в этом единственный плюс. Новое «художество» вернуло назад образ нездоровой женщины с черно-красной «размазней» на веках. Нечеткий хвостик стрелки с вышедшим за рамки пигментом завершает печальную картину.

На этапе зарождения татуаж не казался страшным. Моду на него продвигали знаменитости, было понятно, что процедура «для избранных». Но татуаж долго не прятался, им стали заниматься все больше женщин.

Теперь мастеров такое количество, что нарваться на непрофессионала — раз плюнуть. Дешевле пополнять косметичку и оттачивать мастерство макияжа, чем навсегда обречь себя на коррекцию синюшных «наколок» на лице.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю