Вонючки необученные! Мастер маникюра чуть не спилила ногти россиянки подчистую

13-09-2019, 16:20 \\ Стиль и мода

Студия Лениной содрала с клиентки деньги без зазрения совести.

Перспектива остаться без ногтей пугает женщин. И это не миф — горе-мастер может маникюр испоганить и здоровье рук. Несмотря на то, что девушки идут в салоны и тратят деньги, чтобы получить качественное обслуживание — из-под палки легко и дома накрасить.

Но несчастных случаев с каждым днём становится больше. Мастеров набирают как с объявления — лишь бы народ в салоне был, а с клиентами можно по-хитрому договориться. В крайнем случае — в ЧС занести и дело с концом.

Девушка, которая с горя назвала мастеров: «Вонючки необученные», рассказала про собственную катастрофу. Мастер маникюра чуть не спилила ногти россиянки подчистую. Пострадавшая жалеет, что её занесло в эту ненавистную студию. Мастер, которой было далеко за 40, сняла полностью предыдущую базу, хотя опытные маникюрщицы оставляют хотя бы 10-15%.

Мало того, что работу выполнили дешманскими материалами с Aliexpress, так и содрали больше 800 рублей. Ценник ставят такой высокий, чтобы по максимуму нажиться на клиентке, которая больше не придёт. Ситуацию исправила бы опытная рука мастера, но дилетантка не смогла даже кутикулу выровнять.

Девушка признаёт ошибку — она отмечает, что сама пошла в первый попавшийся салон. Хотя следовало подбирать мастера под себя, ориентироваться не только на восторженную рекламу и фоточки в Instagram. Лучше сразу читать отзывы, чтобы потом не плакаться в пабликах — так и себя обезопасить можно, и салон прогорит.  

Поделиться новостью:
Главное за неделю