Бабушкин тулупчик и больничный супчик? Модель RESERVED насмешила россиянок помятым видом

13-09-2019, 08:53 \\ Стиль и мода

Всколоченные лохмы и опухшие глаза «красавицы» отбивают охоту открывать кошелек.

Бренд RESERVED завоевал любовь россиянок широким ассортиментом и относительно низкими ценами. К примеру, удлиненная куртка-косуха обойдется моднице в 2 тысячи рублей, а может и дешевле, джинсы и до тысячи недотягивают, а футболки и топы дешевле 200 рублей

Очевидно такая ценовая политика вынудила руководство бренда нанимать страшненьких моделей, дескать, не до жиру. Однако Марианн Шредер превзошла ожидания россиянок даже с самыми крепкими нервами.

Норвежка насмешила дам помятым видом и ужасной прической. Волосы 42-летней звезды подиума выглядели так, будто расческа и шампунь их сроду не касались, а под глазами невооружённым глазом удалось разглядеть мешки. Отсутствие макияжа, скошенные губы и дряблая шея выдавали в женщине наплевательское отношение к себе любимой.

Возникло ощущение, что модель употребляет в пищу исключительно больничный супчик – отсюда и болезненная желтизна, а может просто с тональным кремом не угадала. Некоторые прямо поинтересовались, не прихворала ли норвежская дива. А другие попросили срочно накормить Марианн.

Прописная истина – красивая модель может спасти от краха даже сомнительный наряд, а модель «страшила» угробит и шедевр. В случае с Марианн – звезды сошлись. И женщина давно не блещет красотой и каракулевая шубка на ней – привет из «застойных» 70-х, когда каждая модница СССР считала делом чести нарядится в подобие этого «писка моды». Но сейчас этим дамам уже давно за 35.

Какая современная россиянка согласиться надеть бабушкин тулупчик, да еще и деньги за него заплатить. Неужели у бренда RESERVED финансовый и творческий кризис? Тогда надежда только на промышленный шпионаж или на кардинальное кадровое обновление.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю