Занавеска из бабкиного сундука! Старомодное платье сделало Водянову болезненно тощей

11-09-2019, 11:07 \\ Стиль и мода

От корсетов модели лучше отказаться.

Проблемы с гардеробом бывают не только у полных женщин. Благодаря аппетитным формам «пышкам» порой легче, чем худощавым дамам. У тощих есть свои запреты на некоторые предметы гардероба. Например, корсет. Даже богини подиумов не застрахованы от нелепого вида в неподходящих шмотках.

Старомодное платье сделало Наталью Водянову болезненно тощей. Звезда показала наряд в Instagram. Вся проблема заключается в корсете. Из-за узкой талии модели он неуклюже выпирает спереди. Декольте неуместно глубокое, подмышечные впадины слишком оголены. И верх, и низ платья полупрозрачны. Из-за этого фигура модели кажется еще худее, чем есть.

Низ одеяния Водяновой будто «занавеска из бабкиного сундука». Полупрозрачность, кружево и мелкие цветочки создают впечатление, что платье передавалось по наследству.

Водяновой постоянно указывают на якобы излишнюю худобу. Чаще всего это восторженные оды, но хейтеров тоже хватает. Модель вряд ли когда-то поправится — такова ее природа. Даже после 5 родов увидеть Водянову толстой ненавистникам не удалось. Все, что нужно модели — отказаться от корсетов. Талию можно подчеркнуть аккуратнее воздушными нарядами. Чтобы не подчеркивать выпирающие кости, лучше отдать предпочтение платьям свободного кроя. На стройности это никак не отразится.

Поделиться новостью:
Главное за неделю