«Между ними 50 кг!» - Стилисты «Модного приговора» не спасли пышку от развода

6-09-2019, 11:33 \\ Стиль и мода

«Она выглядит на 47, еще и прическа, как у моей бабушки», — сетуют зрители программы.

На «Модный приговор» обратился россиянин с целью преобразить «возрастную» невесту в теле. Молодой человек пожаловался, что его спутница жизни не вылезает из одних и тех же платьев, обуви, а также не меняет прическу годами. На просьбу надеть в магазин спортивный костюм возрастная пышка отвечает, что «на дюймовочек такого не шьют». Но и это не основная проблема пары.

Особое внимание привлекает разница в возрасте между «истцом» и «ответчиком». Под видео фраграмента выпуска «Модного приговора» встречаются комментарии с «зерном недоверия» к героине. Якобы россиянке не 33 года, а минимум 53. По этой причине женщину часто путают с мамой истца. 

Работа стилистов «Модного приговора» не принесла нужного результата, если верить комментариям в соцсети:

«Между ними не 10 лет, а 50 кг и тонна жизненного опыта. Пацан и взрослая женщина. Работа стилистов понравилась, но не исправила ситуацию», — подытожили комментаторы.

Россияне советуют героине обратиться за помощью к диетологам, а не стилистам. И они правы: клетчатый тренч желтого цвета с неактуальными кроссовками смотрелись нелепо на «пышке», выделив ее недостатки в полной красе. Брюки с лампасами, которые стилисты называют «главным антитрендом осени 2019», хоть и сделали ноги героини стройнее, но добавили в образ «колхозности».  

Миниатюрная сумка-кроссбоди не соответствовала габаритам женщины. В данном случае аксессуар сделал героиню «Модного приговора» визуально полнее. Из неопрятной женщины бальзаковского возраста стилисты сделали стильную «бабулю», которая не сможет соответствовать внешне молодому человеку.

Как итог, стилисты «Модного приговора» не спасли «пышку» от вероятного развода. Общественность, если прислушаться к комментаторам в сети, будет и дальше давить на молодого россиянина, называя его любимую модной «мамой» или «бабушкой». Раз мужчина пришел из-за стороннего влияния на программу, и ему не смогли помочь, брак обречен на провал.

Поделиться новостью:
Главное за неделю