Хоп-хей-ла-ла-лей, «урвать» тональник поскорей! ТОП матирующих кремов на осень

2-09-2019, 21:28 \\ Стиль и мода

Эксперты подобрали средства на любой кошелек.

«Косметическая» халява, которая длилась всё лето, закончилась. Осенью нужно сломя голову искать, чем замазать осеннюю усталость, морщины, прыщи. Можно было бы в панике скупать средства на авось — вдруг подойдёт. Но эксперты подобрали ТОП матирующих кремов на осень — и бюджетные, и люксовые.

Среди средств — Radiant Lift Long Lasting MAX FACTOR, HD Liquid Coverage Foundation CATRICE, Bourjois Тональный крем-гель Healthy Mix Serum, CC Cream Avon Mark и крем Art-Visage. Первые относят к классу дорогих, но обнаружили лазейку и для тех, кто не хочет шибко тратиться.

Женщине не жалко денег на люксовую косметику, и доверяется производителю и уверениям — цена соответствует качеству. Россиянки делятся опытом и расхваливают средства. О HD Liquid Coverage Foundation отозвались: «перекрывает веснушки и родинки, не вызывает дискомфорта!».

Healthy Mix Serum также заслужил положительный отзыв: «Настоящая бомба косметического рынка!». Что касается расценок,  то наиболее дорогим оказался Radiant Lift Long Lasting — 900 рублей. Затем идут средства от CATRICE и Bourjois — 560 и 514 рублей соответственно.

Незнакомому крему кожу доверять согласится не каждая женщина, а денег на ветер жалко. В ТОП попал тональный крем Art-Visage за 300 рублей. Россиянки отмечают, что средство заслуживает уважения: «Такой бюджетный, но такой классный тональник!».

Не отстаёт и напарник за те же 300 рублей — CC Cream Avon Mark. Женщин порадовала защита против солнца — маскирует, защищает кожу. Удастся найти удачный крем, и в пору применить боевой клич: «Хоп-хей-ла-ла-лей, «урвать» тональник поскорей!».

К тому же верный тон молодит женщину на 5-6 лет, скрывая морщины, синяки и прочую «шелуху». Тут и крем нанести правильно: лучше спонжем или кистью. Руками не рекомендуется, поскольку на выходе — «топорная» работа. Спонж сперва намочить, и шанс накосячить минимален.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю