Наплюй на себя – нравься другим: Кардашьян упрекнули в презрении к толстушкам

2-09-2019, 06:07 \\ Стиль и мода

Новое изобретение Ким может загнать пышных женщин в «могилу».

Лишь 10% женщин повезло родиться со стройной фигурой или обрести модельные параметры путем диет, операций, фитнес-марафонов. Для остальных барышень проблема лишнего веса - незаживающая рана. Жительнице США отвисший живот и раздавшиеся бедра отравляли жизнь 12 лет. Дело закончилось тем, что пожилую даму бросил супруг, и она впала в депрессию, пыталась даже нанести непоправимый вред здоровью. В гардеробе героини преобладали балахоны, шаровары и прочая одежда из рубрики «Мешок-стайл».

Ее историю услышала звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» - Ким. Помимо участия в медиа-проектах, на досуге супруга Канье Уэста занимается созданием собственных линий одежды. Исповедь одинокой и ненавидящей свое тело американки натолкнуло Ким на мысль сотворить… утягивающее белье. Пилотный авторский экземпляр отправился покинутой леди, после чего женщина разразилась благодарственными роликами в соцсетях.

И все бы ничего, но в дело вмешались бодипозитивисты - упрекнули знаменитость в презрении к толстушкам. По их мнению, Ким попиарилась на горе женщины и решила срубить деньжат по легкому. Если судить по ролику, то комбидресс слегка сгладил выпирающие бока женщины – вместо теста те стали плотным валиком, но даже в платье выглядели «стремно». Лямки верхней части «утяжек» впивались даме в плечи, и любая облегающая одежда, о которой так мечтала героиня, только подчеркнет эти «канавки». Вместо того, чтобы создать для поклонницы модное и подходяще по фигуре платье, или мотивировать ее полезными советами и упражнениями, а лучше научить любить себя такой, как создала природа – звезда телешоу отделалась от фанатки «утяжками».

Вполне возможно, что Кардашьян презирает полных людей и подарок был с намеком: наплюй на себя – нравься другим, или «все толстухи - отстой». Между тем, такая «доброта» Кардашьян вредна для здоровья. Эксперты советуют одевать корректирующее белье только в крайних случаях, ведь постоянное давление на мышцы ведет к атрофированию, а втягивание кожи в области желудка провоцирует частый выброс желудочного сока. Это может привести к раку пищевода.

Наименьшее зло – дряблые мышцы живота и адские боли в спине. Может, лучше месячишко покушать овощи и потренироваться в спортзале?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю