Семь раз отмерь, один раз отрежь: ТОП причесок от Наоми Кэмпбелл

1-09-2019, 21:21 \\ Стиль и мода

Голливудская дива может выйти и из обычной российской парикмахерской.

Наоми Кэмпбелл – модель с мировым именем и за ее стилем до сих пор следят поклонники. За время карьеры девушка сменила имидж кучу раз и поэтому ТОП причесок от супермодели будет разношерстным.
Главная и неизменная часть прически Наоми - это челка. Девушка носила ее и с короткой, и с длинной стрижкой, и с длиной до плеч. Поэтому челка – это необязательно безвкусное или неудобное. Главное правильно подобрать.
Далее - постоянно прямые волосы. Это классика Кэмпбелл. Девушка предпочитала идеально ровные волосы голливудским локонам. Много лет модель не изменяла себе, выходя на красную дорожку с «отутюженными» волосами.
Если же локоны и проскакивали на выходах Наоми, то это была небрежная прическа «серфингистки», как ее называют. Прическа несложная в выполнении, а имела сногсшибательный эффект. Сделать ее можно и дома у зеркала. Нужно только посмотреть в интернете подробную инструкцию.

Короткая стрижка – это она из тенденций 2019 года и Кэмпбелл несколько лет ходила с каре. Можно легко подобрать необходимую длину для себя и смело отправляться к парикмахеру.
Универсальность причесок Наоми бесспорна. Прически несложные и не будут выглядеть вычурно или несуразно на работе, в школе, в магазине – да где угодно.
Не стоит делать челку обладательницам узкого лба, а девушкам с широким лицом нежелательно стричься под каре. Это главные «противопоказания» к главным прическам Кэмпбелл.
Как говорится, семь раз отмерь, один раз отрежь. Каждая девушка подберет стрижку под себя, главное сделать это с умом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю