«Выбрось в топку свою краску»: Гоар Аветисян заставляют отказаться от макияжа

2-09-2019, 00:01 \\ Стиль и мода

Визажиста впервые предстала перед фанатами в «первозданном» виде.

Гоар Аветисян – одна из самых молодых и популярных визажистов на территории постсоветского пространства. Девушка прославилась тем, что выкладывает в Сеть макияжи собственного сочинения. Гоар не жалеет своего лица для экспериментов, а россиянки спят и видят, как бы это повторить. Однако в домашних условиях сделать такой же многоходовый и многоуровневый make-up сложно, поэтому девушки обращаются в салоны красоты. За такие макияжи мастера берут очень дорого и не всегда справляются.

Вот только мейки от Аветисян настолько громоздкие, что могут угробить лицо, если не делать правильный демакияж. Гоар советует начинать очищение от косметики скарбом с детокс-эффектом. Визажистка уверяет, что кожа очищается «до скрипа». Затем на лицо нужно нанести черную гель-пленку. Средство поможет очистить кожу от черных точек и подтянуть лицевые мышцы. А в заключение обработать личико сывороткой с пептидами. Кожа успокоится и получит идеальное увлажнение. И тут подписчиков ждал сюрприз – они впервые увидели свою любимицу без тонны косметики. И теперь Гоар Аветисян заставляют отказаться от макияжа на веки-вечные.

 

«Выбрось в топку свою краску – ты и так прекрасна», - умилились пользователи.

Не исключено, что знаменитость последует совету подписчиков и будет меньше красится. Без хищного мейка красотке будет легче отыскать надежного спутника жизни.

Поделиться новостью:
Главное за неделю