«А она точно мама?» - Водянову осыпали комплиментами за «детский» образ

31-08-2019, 10:50 \\ Стиль и мода

Рукава-фонарики, цветочный принт и кеды украсили 37-летнюю супермодель.

Женщинам свойственно иногда одеваться не по возрасту. Общество к таким неблагосклонно. Могут начаться обсуждения за спиной в стиле: «Старушка молодится». Доля правды в этом есть. Некоторые дамы сами не подозревают, что от страха возраста и старости покупают не свои, а молодежные наряды. Вот у знаменитостей все иначе. Их в любом возрасте готовы боготворить в самых необычных нарядах. Особенно это видно по Наталье Водяновой — гордости все страны.

Водянову осыпали комплиментами за «детский» образ, который она выбрала для Диснейленда. Супермодель показала себя в красно-белом мини-платье в мелкий цветочный принт, с рукавами-фонариками и широким черным поясом. Дополняют молодежный «лук» кеды, желтые носки, красные очки и растрепанная прическа.

«А она точно мама?» — восторгаются подписчики модели в Instagram.

Пока у других звёзд папарацци выискивают недостатки, на странице Водяновой трудно найти хоть одно недоброе слово. Ее образы публика всегда встречает с восторгом.

Выбор Водяновой соответствует месту и ее взглядам на мир. Она обожает своих детей, поэтому одевается в одном настроении с ними, не думая о мнении окружающих. Кричащий «модельный» образ из платья, каблуков или строгого костюма смотрелся бы в Диснейленде нелепо.

Наталья Водянова — пример для всех российских мам. Иногда они проводят досуг с детьми так, будто выходят на «охоту» за новыми мужьями. Ни в парке, ни на детской площадке каблуки и тяжелый макияж неуместны. Возможно, благодаря Водяновой россиянки пересмотрят свои взгляды на гардероб.

Супермодель не впервые выбирает красный цвет. По ее соцсетям легко заметить, что цвет победителей она надевает на важные встречи и мероприятия. Несмотря на яркость и агрессию красного, Водянова всегда выглядит в нем женственной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю