И лысому шампунь продаст: Лисовец «втюхивает» народу шорты пятилетней давности

24-08-2019, 20:00 \\ Стиль и мода

Потрепанный низ и выцветший леопардовый принт стилист выдает за писк моды.

Что обычному россиянину «стрем», то стилисту – тренды. Очевидно, под таким девизом отдыхает на курорте «мастер над одеждой» Влад Лисовец. Не успели поклонники стилиста переварить его «леопардовую» рубашку, как Влад достал из рукава очередной туз.

На этот раз Лисовец запечатлелся в шортах-леопардах пятилетней давности. При этом стилист уверяет, что сегодня такие нигде не достать – слышали бы это китайцы - чем только подогревает интерес к продукту. Низ у этого одеяния потрепанный, а цвет поблек, и похоже, что модник таскал сей предмет гардероба не меньше пяти лет, а теперь «втюхивает» народу под видом хита сезона. Не исключено, что парни будут атаковать магазины в поисках если не таких же шорт, то максимально похожих на эти, что снова докажет: стилист может превратить в писк моды любое старье.

Однако мода цикличная и велик риск для дизайнеров, что у многих homo sapiens завалялись похожие фасоны и цвета. Такие яркие тона не уместны для работы или городского досуга, поэтому вряд ли мужчины успели износить наряд до неузнаваемости. В отличие от Лисовца у простых работяг нет денег на такие продолжительные отпуска в тропиках. Из комментариев в соцсетях становится понятно, что народу не «заходили» леопарды, пока их не стал продвигать стилист.

Из чего напрашивается вывод: Влад щеголяет в «стремных» шортах по заказу производителей похожих нарядов. А если стилист профессионал, то и лысому шампунь продаст. Парики ведь тоже мыть приходится.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю