Выбрасывайте этот хлам! Антитрендовые сумки выдают «колхозниц» с головой

23-08-2019, 16:20 \\ Стиль и мода

На мусорку вместе с «беспонтовыми» юбкой-пачкой и зауженными джинсами.

Найти свою сумку — «кайф» для женщины. Но покупка нужна не только красивая, но также и модная. Антитрендовые сумки выдают «колхозниц» с головой, даже если это далеко не масс-маркет.

Среди популярных видов отмечают тоут, сумку-ранец, клатч. Первая — супер-вариант для походов в магазины, поскольку вместительная. Плюс «ранцевой» сумки в том, что это полезная вещь — подходит для неодинаковых случаев. Клатч же романтичный и делает женщину лёгкой.

Для модных мини-сумочек больше подходят элегантные платья из струящихся тканей. Чудесно будет смотреться разрез на ноге или же миди-платья с каблуками. Такая женщина кажется беззащитной, но каждый день в таком наряде не походить — ковылять уставшими от каблуков ногами не слишком хочется.

Частью базового гардероба стали сумки-тоуты. Но теперь лучше выкинуть на помойку, как и узкие джинсы, и юбку-пачку. Чем сумка меньше, тем аккуратнее смотрится женщина. Также среди антитрендов оказалась сумка через плечо — в особенности коричневых оттенков.

И наконец, чтобы не прослыть «колхозницей», выкидывают любимые женщинами сумки для носки в руках. Хоть и не выглядят дёшево, но теперь лучше последовать совету: «Выбрасывайте этот хлам!». Заменить «сумчатым» ранцем или сумкой-браслетом.

В женской сумке беспорядок, а дамы пытаются запихать внутрь всё, только бы «ничего не забыть!». Но женская сумка не чемодан туриста, лучше выбрать модель 15 на 25 см, чтобы положить SOS-косметику, телефон, банковскую карту и ключи. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю