Счастье пришло, откуда не ждали: Мезонити «стёрли» синяки под глазами

23-08-2019, 21:03 \\ Стиль и мода

Два месяца ожиданий не прошли даром.

Синюшные пятна под глазами докучают каждой второй женщине. Они способны убить всю привлекательность, сколько бы макияжа не было на лице. Окружающие ненароком могут заподозрить неладное, приняв синяки за фингалы. Чтобы от них избавиться, нужна недюжинная смелость.

36-летняя женщина так же страдала от синяков под глазами. Так она оказалась в кабинете косметолога ради постановки мезонитей. 20 игл после анестезии вставляются в область под глазами. После этого должна подействовать гиалуроновая кислота, которая исправит огрехи во внешности.

Клиентка не верила в это, но мезонити «стёрли» синяки под глазами. Спустя два месяца трудностей реабилитации лицо и взгляд засияли. Но чтобы этого дождаться, пришлось понервничать. В какой-то момент одна из игл сместилась из-за того, что женщина спала на боку. Врачом это было запрещено. Небольшой бугорок не на шутку испугал женщину, но она не сдалась.

Несмотря на страх, счастье пришло, откуда не ждали. История женщины внушает доверие к мезонитям, но о рисках нельзя забывать. Отскочившая нить могла либо повредить ткани внутри, либо потащить за собой «соседок».

Не секрет, что женщины боятся морщин и возраста, отдавая с годами большие суммы на процедуры и косметику. К примеру, блефаропластика. В 36 лет эту процедуру делать рановато, считает косметолог. Так, героиня истории уберегла и финансы, и внешность благодаря хорошему мастеру. Мезонити – достойная замена блефаропластики, но только после индивидуальной консультации.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю