Кейт Бекинсейл подозревают в романе с молодым телеведущим

8-01-2019, 21:33 \\ Шоу-бизнес

Зарубежные массмедиа подозревают, что 45-летняя актриса Кейт Бекинсейл и 25-летний телеведующий и комик Пит Дэвидсон закрутили роман. Пару заметили на вечеринке в честь вручения премии «Золотой глобус».

Хотя актриса и отсутствовала на церемонии вручения «Золотого глобуса», она не пропустила вечеринку, которую посетила вместе с Питом Дэвидсоном. Как рассказывают очевидцы, Бекинсейл почти не расставалась с телеведущим, он всего раз покинул актрису, чтобы сделать фото с поклонниками. Кроме того, многие заметили, что пара явно испытывала друг к другу интерес. Когда мероприятие завершилось, они уехали вместе. Пока что ни актриса, ни телеведущий не дали каких-либо комментариев по поводу своего флирта.

Кейт Бекинсейл была дважды замужем. От её первого брака с актёром Майклом Шином у актрисы есть дочь Лили Мо Шин. Второй раз она сыграла свадьбу с режиссёром Леном Уайзманом, пара развелась в 2015 году. Сейчас актриса свободна. Не состоит в отношениях и Дэвидсон. Несколько месяцев назад он расстался с певицей Арианой Гранде и сейчас находится в поиске новой пассии.

Стоит отметить, что в прошлом году Бекинсейл уже приписывали роман с актёром Мэттом Райфом, который младше неё на 22 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю