Кейт Бекинсейл на 2 года старше матери своего молодого человека

23-06-2017, 15:24 \\ Шоу-бизнес

Недавно по Голливуду начали распространяться слухи о том, что 43-летняя актриса Кейт Бекинсейл нашла себе молодого человека. Каково же удивление общественности было, когда публика узнала, что актриса на 2 года старше матери своего нового ухажера.

После того, как по Голливуду прошел слух, что известная актриса Кейт Бекинсейл начала встречаться с молодым человеком, папарацци буквально по пятам следовали за звездой фантастического блокбастера «Другой мир». Вскоре слежка увенчалась успехом, и фанаты актрисы узнали, что ее избранником стал молодой актер Мэтт Райф. Пару засняли целующимися на улице недалеко от ночного клуба.

Когда были предоставлены столь веские доказательства, близость Кейт и Мэтта подтвердили друзья актрисы. Но теперь публику интересовал другой вопрос. Почему девушка выбрала себе в пару парня, который младше самой Бекинсейл на 22 года. Также многим стало интересно, не смущает ли актрису тот факт, что она старше матери своего избранника на два года. Но, видимо, такие мелочи, как возраст не особо интересуют влюбленную пару, а потому они легко восприняли критику в свой адрес.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю