Двое из ларца: Фанаты поразились сходству Сергея Безрукова с его матерью

8-01-2019, 13:56 \\ Шоу-бизнес

Сергей Безруков продолжает без стеснения показывать в социальной сети своих родственников, тем самым только радуя поклонников. На этот раз, фанаты поразились тому, как похож Сергей на свою мать.

 На новом снимке счастливый улыбающийся Безруков запечатлен со своей матерью Натальей Михайловной. Домашнее семейное фото растрогало подписчиков Безрукова в Instagram. Кроме того, почти все оставленные комментарии говорят о поразительном сходстве Безрукова с его матерью. Поклонники отмечают, что актер – точно копия его матери. Один из подписчиков также вспомнил фразу из известной сказки: «Двое из ларца – одинаковы с лица». Сергей Безруков подписал фото кратко: «С мамой».

Ранее Безруков уже показывал в своем микроблоге фото отца. Оказывается, родитель талантливого актера появился на свет в рождественскую ночь. Этим снимков Безруков поздравил отца с именинами, а также кратко упомянул, что он родился в тяжелое военное время.

Сергей Безруков благодаря многочисленным семейным фото, вызывающим у подписчиков чувство умиления, заработал себе репутацию примерного семьянина. В день рождения дочери 5 января он сделал коллаж из 3 фото, состоящий из снимков из семейного архива. Девочке Маше исполнилось 2,5 года.

Известный артист счастлив в браке с Анной Матисон. Ранее в интервью Безруков откровенно рассказал о причинах развода с бывшей супругой Ириной. По мнению Сергея, немногим людям удается прожить жизнь с одним человеком. Безруков просто послушал свою интуицию, которая подсказала ему, что пора изменить жизнь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю