Сергей Берзуков рассказал о трудностях развода с женой ради Анны Матисон

19-12-2018, 14:52 \\ Шоу-бизнес

Известный российский актер Сергей Безруков и режиссер Анна Матисон в любви и гармонии воспитывают двоих детей – сына Степана и дочь Машу. Звезда отечественного кино решил откровенно поделиться с фанатами причинами своего развода с бывшей супругой Ириной. Они были в браке 15 лет.

 По словам артиста, ему это далось больно и тяжело. Но «без этого никак». Счастье, в понимании Сергея, невозможно без ошибок, совершать ошибки – это по-человечески. Также, актер сравнил свой новый опыт с чистым воздухом, который человек вдыхает, поднявшись на гору. Он добавил, что прожить всю жизнь с одним человеком тяжело, и это удается единицам. И нет никаких особенных правил, по которым нужно поступать. «Я слушал интуицию и сердце», - сказал артист.

Сергей и Анна познакомились в 2015 году на съемках фильма «Млечный путь». Также, звезды сотрудничали во время съемок картины «Заповедник». На вопросы артисту о том, как ему удается выглядеть свежо и молодо в 45 лет, он также упомянул нынешнюю супругу. Он признал, что Анна помогает ему открывать новые стороны его личности. Также, силы актер черпает из своей семьи. Более того, благодаря Анне Матисон Сергей вновь пробует себя в качестве певца. Недавно состоялся концерт группы Безрукова «Крестный папа».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю