Принцесса Бузова подвинется в сторонку: Манукян прокомментировал возвращение Пугачевой

18-12-2018, 16:40 \\ Шоу-бизнес

Алла Борисовна Пугачева анонсировала свое возвращение на большую сцену. Такую грандиозную для российского слушателя новость прокомментировал эксперт Госдумы по развитию СМИ и информационного общества Вадим Манукян.

 Судя по реакции Манукяна, он явно устал от того, что медиапространство России «оккупировано» звездой «Дома-2» Ольгой Бузовой. Эксперт считает, что своим возвращением на сцену Алла Пугачева «задвинет принцессу Бузову в сторонку». Также, Манукян отметил мастерство народной артистки в умении преподнести себя на сцене. Своим будущим концертом она покажет нынешним звездам, имеющим звания, как именно необходимо вести себя перед зрителями.

Также, Вадим Манукян уверен, что Алла Борисовна хорошо отдохнула за годы жизни без концертов, поэтому есть все основания ожидать большого качественного шоу от нее, в которое она вложит все силы.

Ранее Вадим Манукян выступал за то, чтобы Примадонна перестала появляться в новогодних «Огоньках», так как она и ее коллеги по сцене изрядно надоели зрителю Однако спустя время эксперт признал свою ошибку, встав на сторону Пугачевой.

Алла Борисовна объявила о возобновлении концертной деятельности в честь своего 70-летия. Певица даст большой сольный концерт 17 апреля будущего года в Москве.

Ранее сообщалось о негативной реакции общественности на появление всех известных звезд отечественной сцены на новогоднем «Огоньке». В сети многие пользователи высказываются также и против Аллы Пугачевой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю