«И без Бузовой норм!»: Влад Кадони загадал загадку и «предал» чёрный цвет

19-12-2018, 06:35 \\ Шоу-бизнес

Один из ведущих «Дома-2» Влад Кадони опубликовал в своем Инстаграме пост-загадку. В нем он признался, что «предал» чёрный цвет.

 Кадони добавил в свой микроблог новую фотографию со съемок шоу «Бородина против Бузовой». На ней мужчина стоит в костюме, который состоит из рубашки, жилета и брюк черного цвета, сверху надет ярко-красный пиджак. В подписи ведущий признался, что «предал» черный цвет. И теперь он замечает, что цветовых сочетаний в одежде практически не знает, но это не остановит его в экспериментировании.

Однако главной интригой публикации стал вопрос к подписчикам: «приглядитесь, ничего не замечаете необычного?»

Фото подверглось детальному анализу. Комментаторы выявили следующие странности: ширинка на брюках Кадони застегнута не до конца. Также подозрения вызвала рука ведущего. Пользователи Сети считают, что она принадлежит не Владу. Вероятно, на фотографии три руки: свои Кадони прячет в карманах, а опирается на стену чья-то другая.

Вопросы появились и в отношении глаз. Они на снимке оказались разных цветов. «Один глаз голубой, другой зеленый», - заметили в комментариях.

Также поклонники попросили Влада позже сообщить правильные ответы. А некоторые посоветовали ведущему телестройки быть собой, так как он «и без Бузовой норм!».

К слову, на съемках того же шоу Кадони сильно обидел свою коллегу Ольгу Бузову.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю