Юлия Меньшова показала, как вырос ее красавец-сын

14-12-2018, 15:46 \\ Шоу-бизнес

13 декабря Андрею Гордину исполнился 21 год. Актриса поспешила напомнить об этом своим подписчикам.

 Накануне на официальной странице известной 49-летней советской и российской актрисы театра и кино, телеведущей и телепродюсера Юлии Меньшовой появилась новая фотография, на которой запечатлен ее сын Андрей Гордин. Поначалу фанаты даже не поняли, что это он, посчитав, что знаменитость разместила в блоге снимок своего мужа Игоря Гордина, однако ошиблись.

 Исходя их этого, пользователи сети пришли к выводу, что молодой человек очень похож на своего отца. Помимо этого, они отметили, что он вырос настоящим красавцем. По этой причине они стали просить Меньшову, чтобы она почаще показывала фото наследника. Ее подписчики стали делать ей комплименты по поводу того, как же хорошо сохранилась ее внешность, ведь можно и не поверить, что она стала матерью уже так давно.

 "Поздравляю вас, родители! Замечательный сын!", "Поздравляю!!! Всего самого доброго, здоровья всем и много радости!!!!", "Юля, а это Ваш сын????? Во сколько же Вы его родили?", "Увидев фото, я подумала, что Вы опубликовали фотографию своего мужа в молодом возрасте" (орф. и пункт. авторов сохранены), - писали они в комментариях.

Поделиться новостью:
Главное за неделю