"Брызги ее настигли": Игорь Николаев рассказал, как неудачно откупоривал шампанское на "Голубых огоньках"

18-12-2018, 10:24 \\ Шоу-бизнес

Вместе с супругой Юлией Проскуряковой певец не пропустил практически ни одного выпуска телепередачи. Как оказалось, периодически во время записи у него случались забавные конфузы.

 Накануне на официальной странице известного 58-летнего российского исполнителя и композитора Игоря Николаева появилась новая фотография, на которой он запечатлен вместе со своей любимой женой Юлией Проскуряковой. Как рассказал сам музыкант, снимок был сделан во время записи новогоднего выпуска телепередачи "Голубой огонек" 2018 года.

 Так как пара уже давно известна в мире шоу-бизнеса, она была приглашена на вечер не в первый раз. В комментариях к снимку певец рассказал, что каждый раз на передаче он откупоривает шампанское, и это стало для него уже своеобразной традицией. Однако, как оказалось, бывало и такое, что он делал это неудачно. "Сколько же я откупорил бутылок шампанского и на скольких «Голубых огоньках»!) Не всегда удачно, но всегда эффектно!))", - подписал фотографию он сам.

 Вдохновившись рассказом Николаева, один из подписчиков даже посвятил ему стихотворение:

"Откупоривал бутылки - "Огонёк" мне доверял!

А сколько нот одних и тех же в песнях "перековырял"!

Вот где уж точно, сравнения нет -

от них самый лучший спецэффект!!!!".

 Другие же поклонники посмеялись над историей, которую рассказал композитор, а также пожелали его семье счастья в грядущем году: "Обожаю вашу семью! Счастья Вам и здоровья! Юлечка так настороженно смотрит, по-моему, на какой-то Новый год брызги её настигли!", "Юля как всегда скромная! Что очень ценно! Таких мы вас любим!", "А это раз как откупорили шампанское?" (орф. и пункт. авторов сохранены).

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю