Поклонники Анфисы Чеховой выступили против ее снимков в нижнем белье

14-12-2018, 13:27 \\ Шоу-бизнес

Новые фото в Instagram телеведущей снова разделили армию фанатов на два лагеря. Большинство выступают против смелых фотографий Чеховой в нижнем белье.

 40-летнюю Анфису Чехову на откровенные фото вдохновляют ее собственные успехи в похудении. Звезде удалось избавиться от 30 лишних килограммов за 2 года. Раньше телеведущая безуспешно пыталась преобразиться, изнуряя себя диетами, но результата не было. Лишний вес продолжал прибавляться.

Как рассказывала ведущая, ей удалось принять себя и полюбить с тем телом, которое было ей дано природой. После этого появились первые результаты в избавлении от лишнего веса. Новую жизненную установку относительно своей фигуры Чехова подкрепила полным отказом от сахара. В итоге звезда – обладательница прекрасной фигуры.

Теперь у Анфисы Чеховой еще больше желания и мотивации показывать себя во всей красе поклонникам. На новых фото женщина одета в черное белье с кружевом. Снимки Чехова подкрепила текстом, в котором объясняет, что подобные ее фото набирают намного больше «лайков», чем фото с сыном. «Спрос рождает предложение!» - написала телеведущая.

Однако далеко не вся аудитория поддерживает такие публикации. Многие оставили негативные комментарии, осуждаю телеведущую. Среди аргументов люди указывают то, что у Чеховой есть сын, поэтому ей не следует выкладывать фото в нижнем белье. Также, телеведущую обвинили в чрезмерной привязанности к Instagram, сравнив это с наркотической зависимостью.

Ранее Анфиса Чехова анонсировала выпуск собственного сборника стихотворений.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю