«Меган или Диана»: жена принца Гарри хочет родить дочь и думает над именем

21-10-2018, 15:32 \\ Шоу-бизнес

Меган Маркл очень хотела забеременеть. Уже известно, что ради наследника она пользовалась календарем овуляций, а теперь появились данные о том, что жена принца Гарри старалась предугадать, чтобы у нее родилась девочка.

 Как пишут СМИ, Меган Маркл хочет родить дочь. Для этого она высчитывала дни, чтобы забеременеть именно девочкой. Инсайдеры сообщают, что супруга принца Гарри старалась максимально увеличить шансы рождения дочери.

По слухам, Меган Маркл уже знает, как назовет свою дочь. Якобы, жена принца Гарри заранее купила за 6 000 долларов часы Cartier Tank Françoise. На них она выгравировала надпись: «М.М от М.М» (Меган от Меган). Это подразумевает, что Меган Маркл хочет подарить дочери свое имя.

Однако, также имеются слухи и о том, что дочь принца Гарри и Меган Маркл может быть названа в честь Леди Ди – матери принца. Так, Меган Маркл думает над именем и не может выбрать, как же ей назвать дочь – Меган или Диана. Ранее уже сообщалось, что герцог и герцогиня Сассекские выбрали няню. Воспитанием их наследника будет знаменитая в кругах звезд «Няня Конни».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю