СМИ: Беременная Собчак страдает от болей в спине

27-09-2018, 08:49 \\ Шоу-бизнес

Ксения Собчак часто занимается йогой и старается вести активный образ жизни. Однако, из-за болей в спине ей пришлось обратиться за помощью к остеопату.

 В своем Instagram Ксения Собчак рассказала, что она сходила к «чудо-остеопату». По словам журналистки, она страдает от болей в спине, поэтому решила воспользоваться помощью специалиста. Собчак отметила, что остеопат «вроде поглаживает-похлопывает», но после его сеанса она встала «Новым Человеком».

СМИ пишут, что Собчак беременна, но пока что предпочитает это не комментировать. Из-за «интересного положения» звезде пришлось более тщательно следить за своим здоровьем, тем более что она уже страдает от болей в спине. Как считают в Сети, беременная Собчак испытывает боли, которые испытывают многие беременные женщины.

Пользователи рекомендуют Ксении Собчак прекратить скрывать свою беременность и заняться здоровьем. По мнению поклонников звезды, слухи о ее «интересном положении» лишь усиливаются и обрастают новыми домыслами из-за фотографий с вином и алкоголем, которые Собчак иногда публикует в своем Instagram. О беременности звезды сообщил ее помощник. Однако, после этого Собчак появилась на публике без бюстгальтера, а пользователи заметили, что у нее нет «беременного» живота.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю