Ксения Собчак вышла в свет без бюстгальтера и большого живота

20-09-2018, 11:54 \\ Шоу-бизнес

СМИ заметили знаменитость на премьере кинокартины Александра Горчилина "Кислота". На этом же мероприятии показалась Алла Пугачева.

 Показ первого художественного фильма молодого режиссера собрал множество знаменитостей. Возможно, причиной стала высокая оценка "Кислоты" на фестивале "Кинотавр". В июне фильм стал лучшим среди дебютов. Официально российские кинотеатры начнут его показывать с 4 октября.

Среди гостей оказались Сергей Лазарев, Светлана Лобода, Николай Басков, Лукерья Ильяшенко и Валерия Гай Германика, которая три года назад сняла Александра Горчилина в главной роли в своем фильме "Да и Да". Однако самое интенсивное внимание СМИ привлекла Ксения Собчак. Не так давно в Сети появился слух о её беременности. Поэтому корреспонденты внимательно изучили изменения в её внешности.

Якобы, беременная телеведущая вышла в свет, надев зеленое платье и светлый пиджак. Наряд был достаточно узким, но под ним большого живота не оказалось. А экстремально глубокое декольте продемонстрировало, что Ксения Собчак решила походить без бюстгальтера. Общаться с журналистами она не захотела.

 

Алла Пугачева, напротив, появилась в приподнятом настроении, сохранившемся после масштабного дня рождения детей Лизы и Гарри. Она красовалась в черной кофте и узких брюках. Певица также избежала общения со СМИ, поручив свою защиту нескольким охранникам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю