Уилл Смит экстремально отпраздновал свое 50-летие

26-09-2018, 12:22 \\ Шоу-бизнес

Несмотря на свой возраст американский актер не утратил страсти к безумствам и решается на рискованные поступки. Свой юбилей Уилл Смит решил отметить прыжком с парашютом в Гранд-Каньон.

 На своей странице в социальной сети Instagram актер поделился с поклонниками своими впечатлениями после экстремального поступка. Американский актер решил отпраздновать свое 50-летие ярко, чтобы помнить о нем еще долгое время. Уилл Смит решил опробовать самый рискованный вид тарзанки - банджи-джампинг. Ноги артиста привязали к резиновому канату, на котором он раскачивался несколько раз после прыжка. Комментируя свой поступок, актер заявил, что ничего никогда не будет страшнее в его жизни, чем это. Но зато, по его словам, после страха, начинаешь испытывать настоящее блаженство, поэтому оно того стоит.

За прыжком артиста с земли наблюдали его семья и друзья. Интересно, что на столь рискованный поступок Уилл Смит решился не только из-за дня рождения, но и из-за благотворительного челенджа. Родные актера поздравили его с успешным прыжком, после чего голливудская звезда заявил, что обязательно сделает это снова.

Напомним, летом Уилл Смит высказался относительно актерских талантов бразильского футболиста Неймара. По мнению голливудской звезды, спортсмен демонстрирует прекрасные актерские способности. Особенно отметил он игру между сборными Бразилия-Мексика, когда Неймар показывал сильные болевые ощущения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю