Ирина Аллегрова рассказала, почему редко общается с дочерью

25-09-2018, 05:30 \\ Шоу-бизнес

Российская певица рассказала, что со своей дочерью Ланой общается очень редко, несмотря на то, что женщины живут в одном доме. Кроме того, Лана является концертным директором Аллегровой.

 Певица подчеркнула, что между ней и дочкой почти не бывает конфликтов. А причиной редкого общения являются вовсе не разногласия. Дело в том, что рабочий график женщин совпадает очень редко. И когда на работе мать, то Лана обычно дома. А если работает дочь, то Ирина Аллегрова отдыхает. При этом певица призналась, что сейчас в ее жизни наступил период, когда она крайне редко отправляется на гастроли. В настоящее время она старается как можно больше времени уделять членам своей семьи, в частности, маме и бабушке.

Также артистка заявила, что не считает себя конфликтным человеком. Однако если кто-то затронет принципиальный или болезненный для нее вопрос, Аллегрова не станет молчать и выскажет все, что думает, в лицо обидчику. Однако сейчас певица рассказала, что старается жить в гармонии с окружающими и с собой.

Напомним, ранее Ирина Аллегрова заявила, что Николай Басков проявил к ней личный интерес. Кроме того, артист и сам признавался, что неравнодушен к выступлениям певицы. Аллегрова разоткровенничалась после одного концерта, когда певец вышел к ней на сцену, подарил букет цветов, который купил самостоятельно и поблагодарил за прекрасное выступление.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю