Королева на троне: В заставке к шоу «Замуж за Бузову» показали всех участников шоу

19-08-2018, 07:30 \\ Шоу-бизнес

Первый выпуск шоу, которое еще до выхода на телеэкраны обросло слухами и интригами, будет показан 26 августа. На проекте Ольга Бузова попытается найти своего возлюбленного и наконец-то обрести счастье после болезненного развода с Дмитрием Тарасовым.

 Сама Ольга Бузова уже поспешила опубликовать заставку к шоу «Замуж за Бузову» в своем Instagram. В описании она отметила, что до премьеры осталось совсем немного. Также Бузова оставила хештег «принимайменя», намекнув на то, что хочет быть понятой и любимой.

В заставке показана сама Бузова, которая будто бы королева на троне, восседает вокруг полуголых мужчин. Пользователи считают, что в новом видео продюсеры решили приоткрыть завесу и все-таки показали всех участников шоу. Некоторые считают, что роль «воздыхателей» в данном ролике исполнили актеры. Однако, интерес юзеров прикован больше к самой Бузовой, чем к мужчинам.


Не так давно уже сообщалось, что финал шоу всем и так понятен. Ольга Бузова «спалилась» и невольно показала свой выбор, отправившись на ужин с одним из участников шоу «Замуж за Бузову».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю