Разоблачили: Ольга Бузова была замечена на ужине с участником шоу «Замуж за Бузову»

17-08-2018, 17:05 \\ Шоу-бизнес

Поклонники звезды шоу «Дом-2» выяснили, с кем звезда проводит свои свободные вечера. Понемногу растворяется и интрига финала шоу «Замуж за Бузовой», которое еще даже не вышло на телеэкраны.

 Как пишут пользователи Сети, Ольгу Бузову «разоблачили». Певица была замечена с одним из участников проекта «Замуж за Бузову». Мужчина по имени Сергей Зеленский живет в Сочи, он является ведущим. По словам инсайдеров, Бузова и ее кавалер ужинали в рыбном ресторане. Потом они вдвоем оттуда ушли.

По мнению комментаторов, если бы Зеленский был для Бузовой другом, то она едва ли стала выкраивать для него немного своего времени. Помимо этого, звезда не показывала ужин в своем Instagram, что для нее очень странно. Ольга Бузова всегда рассказывает и показывает, куда она ездит, где и с кем ужинает и как проводит свой досуг.

Некоторые пользователи Сети пишут, что ради Зеленского Бузова была готова пожертвовать временем своих поклонников. Якобы, звезда опоздала на концерт в Сочи, так как ужинала с возлюбленным. Так, многие пользователи уже разоблачили финал шоу «Замуж за Бузова», не дождавшись премьерного показа проекта.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю