«Уволить сценаристов!»: Зрители «Дома-2» уверены, что Алёна Савкина заменит Ольгу Рапунцель

8-08-2018, 09:09 \\ Шоу-бизнес

Поклонники готовы к изменениям в сюжете в шоу «Дом-2». Ожидается, что Алёна получит роль «истерички», а Ольга станет «мудрейшей из сестёр».

После скандального рождения дочери Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко поклонники стали подозревать кардинальные изменения, которые им подготовили сценаристы реалити-шоу. Фанаты «Дома-2» пишут в Сети свои догадки, согласно которым, Алёна Савкина, разругавшись с Ильёй Яббаровым, станет несколько вспыльчивой. В «Доме-2» в истериках Алёны будут винить гормоны и беременность.

В это время вразумлять неопытную сестру возьмётся Ольга Рапунцель. Девушка поможет сестре пережить роды и расставание, поддерживая её философскими беседами. А после рождения ребёнка Алёны разыграется новая драма: запишет ли она Яббарова отцом малыша. После длительных ссор и слёз Алёна и Илья могут сойтись, и историю сценаристы будут строить вокруг сложной любви.

Те поклонники, которые не верят в такое развитие событий, призывают уволить сценаристов телепроекта, которые своей работой приносят вред здоровью участников. Другие зрители «Дома-2» с радостью ожидают перемен, а некоторые признаются, что смотрят шоу, чтобы увидеть, как младшая сестра заменит старшую.

Поделиться новостью:
Главное за неделю