Шепс намекнул на примирение с расставшейся с мужем Керро

17-05-2020, 19:30 \\ Шоу-бизнес

Трогательные стихи Александра говорят о том, что влюблен и хочет исправить ошибки.

 Ведьма Мэрелин Керро объявила о расставании с супругом Марком Хенсеном. Звезда «Битвы экстрасенсов» уехала от него с детьми. Нечто серьезное произошло в паре, если они решили разъехаться во время пандемии, однако Мэрелин не стала говорить о семейных проблемах. Почти в то же время когда у Керро развернулась семейная драма, Шепс публикует стих об исправлении. В поэтической форме маг явно намекнул на примирение с расставшейся с мужем Керро.

Пост на Мэрелин Керро в Facebook @devilmarilynkerro и пост Александра Шепса Instagram @alexandersheps.ru Пост на Мэрелин Керро в Facebook @devilmarilynkerro и пост Александра Шепса Instagram @alexandersheps.ru 

 К слову, исправление со стороны Шепса очень уместно, ведь их расставание с Керро было довольно тяжелым: Мэрелин ждала от возлюбленного активных действий, а он этого дать ей не мог. В открытом доступе в Сети есть фрагмент переписки пары, где Керро сообщает, «подружка» в лице Александра ей не нужна. Более того, Керро публично говорила о лжи со стороны Шепса, из-за чего и ушла от него. Впрочем, факт нечестности Александра еще можно поставить под сомнение, ведь их паре с Керро очень многие завидовали. Следовательно, Мэрелин могли просто ввести в заблуждение и очернить Шепса в ее глазах.

Фрагмент переписки Керро и Шепса, находящийся в открытом доступе. Цитата Мэрелин об Александре и компромате на него. Фрагмент переписки Керро и Шепса, находящийся в открытом доступе. Цитата Мэрелин об Александре и компромате на него.

 Новый муж ведьмы Марк Хенсен действительно выглядел куда брутальнее Шепса благодаря спортивному телосложению, щетине и тату на лице. Однако не только внешне проявлялась стереотипная мужественность Марка, ведь он полная противоположность Шепсу – холодный, зарытый, необщительный. Даже расставание с Керро он предпочел никак не комментировать. Так ли хорошо Мэрелин подходил этот типаж «настоящего мужика»? Только во время семейной жизни Керро поняла, что такой с таким мужчиной построить семью у нее не получается.

Мэрелин вместе с брутальным экс-супругом Хенсоном в Facebook @devilmarilynkerro и стихотворение Шепса о брутальности в Instagram @alexandersheps.ru Мэрелин вместе с брутальным экс-супругом Хенсоном в Facebook @devilmarilynkerro и стихотворение Шепса о брутальности в Instagram @alexandersheps.ru

 Шепс недавно написал стих и о мужской брутальности, из которого понятно – он не такой как Хенсен. Теперь, когда прошлые отношения не удались, Мэрелин наверняка сделает выводы и обратит внимание на того, кого в прошлом отвергла, то есть на Шепса. У Александра и Мэрелин есть все шансы вновь построить теплые отношения, ведь сам Шепс готов исправляться, а Керро стала мудрее и больше не будет требовать от мужчины соответствовать ее вымышленному идеалу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю